Здравствуйте Гость | RSS

Doom Wars: UAC vs. Hell

Пятница, 25.05.2018, 11:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка новой версии » Помощь в разработке » Новости (Все о разрабатываемой версии здесь)
Новости
cybermindДата: Четверг, 07.04.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здесь я буду по мере продвижения разработки писать анонсы об игре с описанием новых функций, скриншотов и т.д.
Также вы можете скачать текущий TO-DO список игры, который будет постепенно обновляться, и узнать какие новые фунцции были добавлены в игру, а какие находятся в разработке.
В аттаче TO-DO список от 06.04.2011
Прикрепления: TO-DO.pdf(40.4 Kb)

cybermindДата: Четверг, 07.04.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
В новой версии будет обновлена ресурсная база игры. Теперь в игре минералы будут добываться, как руда в предыдущих версиях, а новым ресурсом будет кислота, для которой, чтобы добыть, требуется возвести завод на месторождение:
Прикрепления: 4330219.png(149.9 Kb)

cybermindДата: Пятница, 08.04.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Опишу нововведения, которые в свое время не успели попасть в TO-DO список:
-новая версия движка, которая поддерживает OpenGL-рендер, а также исправившая огромное количество багов и немного улучшившая ИИ.
-компы теперь умеют использовать супероружия, так что кибердемон на вашей базе - теперь обычное явление :)
-переведенная в OGG MIDI музыка заменена ремастерами и ремиксами, чтобы лучше оправдать формат.
-также саундтреки можно удобно переключать в меню.

cybermindДата: Среда, 13.04.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Рядовой
У игры теперь будет локализация на русский язык (только текст)
Также принимаются заявки на перевод на свой язык, для этого создайте здесь тему "Локализация на <Ваш язык>", я вышлю вам необходимые фразы для перевода
Прикрепления: 2805293.png(151.8 Kb)

Форум » Разработка новой версии » Помощь в разработке » Новости (Все о разрабатываемой версии здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: